Полезный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Полезный форум

Полезные советы и ответы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анекдоты самые смешные

+2
Пул
Гануш
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Анекдоты самые смешные - Страница 2 Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:52 pm

Ходок

Ходок

На встрече участников “Битвы экстрасенсов” вспоминали смешные моменты из будущего.

27Анекдоты самые смешные - Страница 2 Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:52 pm

Ходок

Ходок

Если бы я родился индейцем, то у меня было бы прозвище Стремительно Лежащий.

28Анекдоты самые смешные - Страница 2 Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:52 pm

Ходок

Ходок

Воспитанный человек с незнакомым человеком переходит “на ты” только тогда, когда хочет узнать, а не о6уел ли он.

29Анекдоты самые смешные - Страница 2 Empty Re: Анекдоты самые смешные Сб Сен 26, 2020 10:12 pm

Watman

Watman

Ученые изобрели новый тест на внимательность. Одна полоска — внимательный, две полоски — невнимательный.

30Анекдоты самые смешные - Страница 2 Empty Re: Анекдоты самые смешные Сб Сен 26, 2020 10:12 pm

Watman

Watman

Охотника-промысловика Сидорова, легко попадавшего со ста метров белке в глаз, загрызла стая одноглазых белок.

31Анекдоты самые смешные - Страница 2 Empty Re: Анекдоты самые смешные Сб Сен 26, 2020 10:12 pm

Watman

Watman

В Сомали за воровство отрубают руки и ноги. В России этого делать ни в коем случае нельзя, представляете это зрелище: вся Госдума — в инвалидных колясках.

32Анекдоты самые смешные - Страница 2 Empty Re: Анекдоты самые смешные Сб Сен 26, 2020 10:19 pm

Igorek

Igorek

Пришел муж домой 8-го марта, пьяный и с цветами. Жена открывает дверь: — И что, мне теперь ноги раздвинуть! — А что у нас вазы нет?

33Анекдоты самые смешные - Страница 2 Empty Re: Анекдоты самые смешные Сб Сен 26, 2020 10:20 pm

Igorek

Igorek

Как распознать кто есть кто в психиатрической лечебнице? Нужно подойти к первому попавшемуся и плюнуть ему в лицо. Если первый попавшийся начал плакать — это больной; Если ругаться — посетитель; Если дал в морду — санитар; Если плюнул в ответ — лечащий врач.

34Анекдоты самые смешные - Страница 2 Empty Re: Анекдоты самые смешные Сб Сен 26, 2020 10:20 pm

Igorek

Igorek

Упал наркоман с девятого этажа, встал и отряхивается. Тут подбегают люди и спрашивают: — Что случилось? Он им отвечает: — А хер знает, сам только подошел!

35Анекдоты самые смешные - Страница 2 Empty Re: Анекдоты самые смешные Сб Сен 26, 2020 10:21 pm

Igorek

Igorek

Ужинаем: я — супом, кот — колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни, чтобы взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы. Вот она — забота.

36Анекдоты самые смешные - Страница 2 Empty Re: Анекдоты самые смешные Сб Сен 26, 2020 10:22 pm

Igorek

Igorek

— Моня, ты шо, хочешь быть правым или таки здоровым? — Ну шо ты, Сарочка, я просто хотел с тобой поговорить... — Хотел поговорить, так молчи!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения