Полезный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Полезный форум

Полезные советы и ответы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анекдоты самые смешные

+2
Пул
Гануш
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Анекдоты самые смешные Empty Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:39 pm

Гануш

Гануш

– В Монголии есть такой обычай, когда в семье рождается сын – отец сажает дерево. Если сын вырастает дураком, то это дерево срубают…
– Был я в той Монголии… Степь до гориздонта…

2Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:40 pm

Гануш

Гануш

Две полные женщины разговаривают в фитнес-клубе:
– Мой муж настаивает, чтобы я ходила сюда, потому что ему нравится иметь женщину со стройной фигурой.
– Так в чем же проблема?
– Он ее имеет, пока я торчу в этом фитнес-клубе!!!

3Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:40 pm

Гануш

Гануш

Уважаемые курильщики – теперь в каждой третьей пачке есть сюрприз с летальным исходом – Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгрыш.

4Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:40 pm

Гануш

Гануш

В связи с новыми требованиями к фильмам, выдвигаемым на премию «Оскар», известный режиссёр Кончи-Ловски начал срочно снимать киноленту о жизни россиянских футбольных рефери.

5Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:40 pm

Гануш

Гануш

У каждого в мире есть что-то от Робинзона. Мы все очень любим и ждем пятницу…

6Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:41 pm

Гануш

Гануш

Один предприниматель интересуется у другого:
— Как тебе удалось добиться того, что твои сотрудники никогда не опаздывают на работу?
— Очень просто: у меня работает 30 человек, а мест для парковки — 20.

7Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:41 pm

Гануш

Гануш

Чтоб такого написать, что бы меня, как Лермонтова, в ссылку на Кавказ и полное гособеспечение?

8Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:43 pm

Гануш

Гануш

ЗЕМЛЯ: [по телефону] Привет… Слушай, я тут звоню всем своим бывшим партнёрам. Короче, тебе надо провериться… У меня США
ЛУНА: [замечает на себе флаг] О чёрт!

9Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:44 pm

Пул

Пул

— Как дела?
— Лучше, чем усы на маминой подруге.
— Что ты сказал?
— Я говорю, что лучше, чем у сына маминой подруги.

10Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:44 pm

Пул

Пул

Папа, а кто и когда впервые запел?
– Пещерный человек, когда его тещу затоптал мамонт!

11Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:44 pm

Пул

Пул

Спортсменов необходимо посылать в Магадан, чтобы видели как добывается золото.

12Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:44 pm

Пул

Пул

— Мишустин, вы хотите разогнать ворон с крыши Белого дома за 43 млн руб? Не лучше раздать пенсионерам?
— Пробовали. Они начинают кормить голубей.

13Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:45 pm

Пул

Пул

Вчера, ближе к полуночи, я осознал, у меня проблемы с алкоголем — он, блин, закончился.

14Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:45 pm

Пул

Пул

Что за прикольная такая манера у людей в очках мериться диоптриями? Типа хаха всего единичка? Лохххх… Я не вижу дальше своей руки как тебе ТАКОЕ

15Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:47 pm

Fregat

Fregat

Только что на улице ко мне очень близко подошёл голубь. Учитывая моё нынешнее финансовое положение, это было очень опрометчиво со стороны этой мясистой птицы

16Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:48 pm

Fregat

Fregat

Чтобы не воровали на госслужбе, есть только два рецепта:
1. Швейцарский — укорачивание срока власти, чтобы не успел!
2. Китайский — укорачивание жизни, если всё-таки успел!

17Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:48 pm

Fregat

Fregat

Новое диетическое средство от Ковида “Идиотовир”, Вы платите 17 т.р. за упаковку, всё остальное сделает лечебное голодание

18Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:48 pm

Fregat

Fregat

– Алло… Гидрометцентр? Не подскажете, какая погода завтра будет?
– Как вы достали! Вам что, лень завтра к окну подойти или на балкон выйти?!

19Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:48 pm

Fregat

Fregat

Петербуржцы настолько вежливые люди, что они никогда не обзовут человека.
Они скажут: По нынешним временам, фильм с вашим участием мог бы претендовать на Оскар.

20Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:48 pm

Fregat

Fregat

Реклама Ростуризма: “Зачем лететь на две недели в Турцию, если на эти деньги можно спокойно недельку отдохнуть в Крыму?”

21Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:49 pm

Fregat

Fregat

На выборах президента США россияне смогут проголосовать за Дональда Трампа на портале ГосУслуг

22Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:49 pm

Fregat

Fregat

Вот иногда смотришь на человека и думаешь: неужели у его отца это был лучший из сперматозоидов?

23Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:49 pm

Fregat

Fregat

– Вы слыхали, большинство миллиардеров начинали свой бизнес в гараже?
– Да, только скромно умалчивается, что в гараже на 4 авто, пристроенном к дому за несколько миллионов долларов.

24Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:52 pm

Ходок

Ходок

Жизнь дачника — это постоянная борьба с соседскими детьми, которые считают его огород своим, и своими детьми, которые считают его чужим.

25Анекдоты самые смешные Empty Re: Анекдоты самые смешные Вт Сен 22, 2020 12:52 pm

Ходок

Ходок

– Ишь ты! Глянь, как титьки-то за полгода выросли! Ну прямо лифчик уже можно покупать!
– Ну маааам…
– Не мамкай мне тут! Ты бы с пивом завязывал уже, сынок…

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения