Полезный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Полезный форум

Полезные советы и ответы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как разместить цветы в квартире

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Баранова Кристина

Баранова Кристина

Всем привет! У меня большое количество комнатных растений. Ими уже все свободные места заняты. На подоконниках они стоят впритык, поэтому мешают расти и развиваться друг другу. Скажите в магазинах продаются, какие-нибудь недорогие стеллажи или полки для цветов?

Вера Сурикова

Вера Сурикова

В магазинах вы можете приобрести полки для цветов, специальные стойки или готовые подвесные кашпо, а как их подвесить на стену, посмотрите, например, тут https://artplants.ru/news/uhod-za-rasteniyami/kak-povesit-kashpo-na-veryevke-na-stenu-pokupaem-srazu-podvesnye-gorshki/ Последний вариант, мне больше всего нравится. Они смотрятся на стене очень оригинально и делают интерьер более уютным. Такие подвесные кашпо помогут вам правильно разместить цветы и им не будет тесно.

Igorek

Igorek

Сейчас в продаже большое разнообразие верёвок, из которых вы можете самостоятельно изготовить подвесы для кашпо с цветами. Я лично сам делал. Если не знаете, как их делать, то в интернете найдите лайфхаки на эту тему.

Дмитрий Катаев

Дмитрий Катаев

А я не люблю, когда в квартире большое количество цветов, а тем более, когда они висят на стенах или свисают с потолка. У нас дома только на подоконниках стоят и то их немного.

Picaso



У меня тоже только на подоконниках цветы. Хочу квартиру больше или дом Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения