Полезный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Полезный форум

Полезные советы и ответы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Покрытие пола

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Покрытие пола Empty Покрытие пола Вт Сен 29, 2020 11:15 pm

Fregat

Fregat

Я планирую приступить к ремонту полов в своей квартире. Кто даст совет о том, какой материал мне использовать в качестве покрытия, чтобы он стоил не дорого, но был долговечным и выглядел неплохо?

2Покрытие пола Empty Re: Покрытие пола Вт Сен 29, 2020 11:32 pm

Гануш

Гануш

Советую вам не экономить на приобретении материала для покрытия пола. Лично я так и поступил этим летом, и постелил на пол в своем загородном доме качественный паркет.

3Покрытие пола Empty Re: Покрытие пола Вт Сен 29, 2020 11:48 pm

Пул

Пул

Лично я ПВХ плиты для пола собираюсь использовать в качестве покрытия пола в моей квартире https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/napolnye-pokrytiya/otdelochnye-pokrytiya-dlya-pola/pvh-plitka/ . Я долго выбирал между ламинатом, линолеумом и такими плитами, и в итоге остановился на последнем варианте, так как на мой взгляд, соотношение цена/качество в этом варианте - идеальное.

4Покрытие пола Empty Re: Покрытие пола Ср Сен 30, 2020 12:02 am

Ходок

Ходок

У меня тоже в квартире плитка ПВХ, я ее не стелил, так как пр покупке квартиры она уже была на полу. И хочу сказать меня полностью устраивает этот материал, он прочный, влагостойкий,
не продавливается и тд.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения