Полезный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Полезный форум

Полезные советы и ответы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Семена кормовых трав

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Семена кормовых трав Empty Семена кормовых трав Сб Сен 26, 2020 10:03 pm

PonchoZ

PonchoZ

Всем привет! Я начинающий фермер, много об этом бизнесе знаю, но практики большой не имею. Не подскажете, где можно приобрести недорого семена трав для пастбищ и какие растения больше всего для него подойдут.

2Семена кормовых трав Empty Re: Семена кормовых трав Сб Сен 26, 2020 10:08 pm

Igorek

Igorek

Хоть вы и начинающий фермер, но обязаны знать, что пастбища для скота должны быть засеяны травой, которая даёт густой зелёный покров и имеет большую питательную ценность. Купить качественные семена кормовых трав, можно в сети, в онлайн режиме http://moskorma.ru/semena/kormovye-travosmesi/ По цене они недорогие.

3Семена кормовых трав Empty Re: Семена кормовых трав Сб Сен 26, 2020 10:13 pm

Watman

Watman

Вот если говорить о качестве, то я вам не советую покупать семена для пастбищ на рынках. Там они уж точно не качественные, неизвестно, когда собраны, да ещё и с семенами сорняков, в придачу.

4Семена кормовых трав Empty Re: Семена кормовых трав Сб Сен 26, 2020 10:18 pm

Дмитрий Катаев

Дмитрий Катаев

В интернете есть порталы и ресурсы на которых постоянно общаются и обсуждают разные проблемы, фермеры. Найдите в сети такие сайты и их обитатели вам, сто процентов, подскажут, где и какие семена надо покупать для пастбищ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Семена трав оптом

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения