Полезный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Полезный форум

Полезные советы и ответы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как сдать ЕГЭ без проблем

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как сдать ЕГЭ без проблем Empty Как сдать ЕГЭ без проблем Пн Авг 31, 2020 7:09 am

Sammuil

Sammuil

Всем привет! Мой племянник в следующем году заканчивает школу. Он учится хорошо, конечно, но чтобы поступить в один из престижных вузов Питера, ему надо бы подтянуться по нескольким предметам, чтобы сдать без проблем ЕГЭ. Подскажите, что лучше, нанять репетитора или записать его на специальные подготовительные курсы?

Arbenin

Arbenin

Мой товарищ, вместе со своей женой, уехали за границу, по контракту, на заработки. Хотят своей дочери заработать денег на учёбу, в вузе. Она учится довольно таки не плохо, но оценки по гуманитарным наукам получше, чем по точным. Чтобы подтянуться по всем, без исключения наукам, она хочет в СПб записаться на курсы по ЕГЭ https://iq-centr.ru/spb

Gryunvald

Gryunvald

По моему, курсы по егэ, это самый лучший вариант для будущего студента, потому что не один репетитор не сможет помочь с подготовкой по всем нужным предметам. Это надо нанимать несколько репетиторов, чтобы подготовить хорошо, вашего племянника.

FilippRut

FilippRut

А вот как мы раньше заканчивали школы? Не было, ведь, никаких тогда репетиторов. Считаю, что ваш племянник просто лентяй. Ему побольше надо уделять времени учёбе, хотя бы перед окончанием школы, тогда и проблем с поступлением не будет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения