Полезный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Полезный форум

Полезные советы и ответы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аренда автомобиля в Екатеринбурге

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

FilippRut

FilippRut

Всем привет! Недавно попал в небольшую аварию и сейчас моя машинка на рихтовке и покраске, но без колёс я не могу. Может подскажете, где в Екатеринбурге можно, по демократичным ценам, арендовать авто?

Gryunvald

Gryunvald

Да уж, привыкли мы всегда быть на колёсах. Я тоже долго не могу без машины обходится. А с прокатом авто в Екатеринбурге, сейчас, не так уж и трудно, аренду можно даже, через интернет оформить https://www.prokat96.ru/katalog_avtomobiley Только при заключении договора внимательно его читайте, чтобы потом никаких проблем не возникло.

Arbenin

Arbenin

Сейчас, много по городу висит баннеров и афиш, от компаний, которые предлагают арендовать у них автомобиль, можно с водителем, а можно и без. Цены, правда, везде разные.

Sammuil

Sammuil

Arbenin пишет:Сейчас, много по городу висит баннеров и афиш, от компаний, которые предлагают арендовать у них автомобиль, можно с водителем, а можно и без. Цены, правда, везде разные.
Цены скорее всего зависят от класса и марки автомобиля и естественно, от финансовых возможностей арендодателей. Если компания не богатая, то прокат у них дёшево стоит, да и машины не высокого класса.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения