Полезный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Полезный форум

Полезные советы и ответы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гаджеты и дети

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Гаджеты и дети Empty Гаджеты и дети Вт Авг 11, 2020 6:59 am

Ceangur

Ceangur

Мой сын все чаще стал просить поиграть в компьютерные игры. Пока мы ему не разрешали гаджеты. Считаем с женой, что нечего портить глаза с детства. Но вот его друзья делятся впечатлениями о той или иной игре. Думаю, если ему запрещать и дальше, он попробует играть в тайне от нас в гостях у друзей. И не факт ,что игра будет подходящая. В какие игры играют ваши дети 6-7 лет?

2Гаджеты и дети Empty Re: Гаджеты и дети Вт Авг 11, 2020 7:05 am

Bedrarale

Bedrarale

Мне кажется родители, которые дают детям свободный доступ к гаджетам, просто ленятся заниматься собственными детьми. Сейчас так много различных конструкторов, настольных игр, пазлов и развивающих материалов, что вполне можно увлечь дошкольника и без компьютера

3Гаджеты и дети Empty Re: Гаджеты и дети Вт Авг 11, 2020 7:40 am

Jelyuydm

Jelyuydm

Мне кажется от технического прогресса никуда не деться поэтому категорически играть в компьютерные игры глупо. А вот ограничивать время стоит. Прежде чем разрешить ребенку играть в какую-то игру, нужно самостоятельно ее детально изучить и убедиться, что она не содержит сцен насилия. Психика у детей еще неокрепшая. Поэтому игры, где есть драки, для детей противопоказаны. А вот разные бродилки такого плана могут быть интересны и полезны ребенку  Играть можно бесплатно в режиме онлайн

4Гаджеты и дети Empty Re: Гаджеты и дети Вт Авг 11, 2020 7:45 am

Gieg

Gieg

Сейчас есть очень много неплохих игр для развития ребенка. Они учат логическому мышлению, основам иностранного языка, внимательности. Дети в форме игры всегда лучше впитывают информацию

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения