Полезный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Полезный форум

Полезные советы и ответы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Празднование дня рождения

+2
Gieg
Bedrarale
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Bedrarale

Bedrarale

Скоро у меня день рождение, юбилейная дата. Но у меня недавно родилась дочка, ей 5 месяцев, поэтому подготовить полноценный стол вряд ли получится. А в гости придут родители к нам в Москву и придет пара подруг. Вот думаю, заказать суши и не тратить время на готовку. Как Вам такой вариант?

Gieg

Gieg

Да на те деньги, что вы потратите на суши, можно такой стол организовать. Запеките мясо с картошкой, нарежьте пару салатов, фрукты и бутерброды. Думаю подруги не откажут вам в просьбе прийти пораньше и помочь

Jelyuydm

Jelyuydm

Мне кажется мода на японские блюда сейчас очень высока. И многие их очень любят, поэтому заказать роллы отличная идея. Вы можете заказать несколько различных видов, чтобы у гостей был выбор. Так каждый получит удовольствие от угощения. Заказать к конкретному времени сейчас можно быстро и просто, и не придется тратить драгоценное время на готовку. Узнайте подробности заказа, например, здесь https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/

Roshaunn

Roshaunn

Мне кажется заказ еды с доставкой прекрасной альтернативой готовке. Да, дороговато выходит, но и день рождения бывает раз в году. Так что заказывайте и наслаждайтесь этим днем по полной программе

Leenika

Leenika

А я думаю, что от вкусной пиццы никто и не откажется. К тому же суши не все любят, я вот их не ем, например. Могу посоветовать даже где у нас в Москве можно купить вкусную и недорогую пиццу http://www.svoya.online/ Там же и суши есть, к слову, можно заказать и то, и другое. И десерты там есть неплохие

Баранова Кристина

Баранова Кристина

по моему суши хороший вариант

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения