Полезный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Полезный форум

Полезные советы и ответы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как решить проблему конденсата?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вук

Вук

Привет всем из Москвы. У меня возникла такая проблема - в подсобном помещении в офисном здании, где вся система вентиляции сосредоточена, на полу лужи стоят от конденсата. Боюсь, что рано или поздно что-нибудь замкнет - там ведь и щиток тоже расположен. Как решить вопрос - кто подскажет?

TotEsheFrukt

TotEsheFrukt

А, что при монтаже всех этих конструкций сразу не предусмотрели что ли решение этой проблемы? Если так, то, получается, что это изначально было ошибкой

Klerk

Klerk

Ну вообще, я бы не сказал, что это какая-то критическая ошибка. Тем более, что решить такой вопрос очень просто. Всего-то и проблем - заказать подходящий по размеру пластиковый поддон: http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html В этом случае конденсат будет не разливаться по всему полу, а собираться в этом лотке. Потом его вылить да и все

Dremor

Dremor

На счет лотков мысль очень здравая. А то я на пытались какие-то тазики подсунуть, а они же высокие, не пролазят. А пластик - это реально хороший выход из ситуации

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения