Полезный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Полезный форум

Полезные советы и ответы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Про офисную мебель

+2
Вук
Dremor
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Про офисную мебель Empty Про офисную мебель Пт Июл 10, 2020 1:12 pm

Dremor

Dremor

Слушайте, хочу совета попросить. дело в том, что наша фирма стала очень даже неплохо зарабатывать, вот и решили сделать в офисе ремонт, мебель поменять. Но вот не знаю - какую лучше мебель покупать, где? Может дадите совет?

2Про офисную мебель Empty Re: Про офисную мебель Пт Июл 10, 2020 1:40 pm

Вук

Вук

Я проще поступил в этой ситуации. Нанял дизайнера - вот и все. Молодая девушка совсем, а так хорошо все сделала - и ремонтом руководила и мебель выбирала

3Про офисную мебель Empty Re: Про офисную мебель Пт Июл 10, 2020 2:08 pm

TotEsheFrukt

TotEsheFrukt

Можно и так, конечно, поступить, но лично я такие вопросы предпочитаю решать самостоятельно. Потому что знаю я как эти дизайнеры мебель закупают. У них договоренность с мебельными магазинами и они получают солидный откат за каждого приведенного клиента. А я не хочу, чтобы на мне наживались. Тем более, что купить офисную мебель совсем не сложно: https://www.slavstol.ru/

4Про офисную мебель Empty Re: Про офисную мебель Пт Июл 10, 2020 2:30 pm

Klerk

Klerk

Ну тут все зависит от того, что за офис. Если у вас строгий, деловой стиль, и нужно по сути только столы, стулья да шкафы купить, то тогда, конечно, проблем не будет - сами все подберете

5Про офисную мебель Empty Re: Про офисную мебель Пт Окт 02, 2020 7:03 am

Jelyuydm

Jelyuydm

Мебельные магазины предлагают огромный ассортимент офисной мебели. Вариант можно подобрать под любой стиль и бюджет. При выборе офисной мебели все же первым делом стоит смотреть на ее удобство для работы, а уже потом на внешний вид. Идеально, если столы и офисные кресла будут иметь возможность регулировки высоты под конкретного человека. Вы из какого города, автор? Если из Питера, можете поискать варианты для покупки, скажем, тут

6Про офисную мебель Empty Re: Про офисную мебель Ср Ноя 11, 2020 2:53 pm

Карина Чудная



буду знать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения