Полезный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Полезный форум

Полезные советы и ответы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Одежда для рыбалки

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Одежда для рыбалки Empty Одежда для рыбалки Ср Июл 08, 2020 2:03 pm

Dremor

Dremor

Всем привет! А есть здесь любители рыбалки? А то хотел поинтересоваться - в какой одежде на рыбалку ходите? Покупаете что-то специально для этого или как вы поступаете? Делитесь информацией

2Одежда для рыбалки Empty Re: Одежда для рыбалки Ср Июл 08, 2020 3:05 pm

Вук

Вук

Я никогда ничего не покупал специально. Просто надеваю какие-то старые вещи ,которые не жалко - вот и все. Джинсы, например, старые, свитер - ну, в общем, вы поняли

3Одежда для рыбалки Empty Re: Одежда для рыбалки Ср Июл 08, 2020 3:39 pm

TotEsheFrukt

TotEsheFrukt

Тут уж дело вкуса, конечно. Кого-то может и правда старый свитер вполне устроит, но на мой взгляд рыбалка - это все-таки в первую очередь удовольствие. Значит нужно все организовать так, чтобы было комфортно и удобно. Можно, например, одежду Тритон купить: https://pike.ru/triton/ В ней то всяко на природе удобней будет, чем в старых джинсах

4Одежда для рыбалки Empty Re: Одежда для рыбалки Ср Июл 08, 2020 4:02 pm

Klerk

Klerk

Да, конечно! Я считаю, что обязательно нужна специальная одежда - непромокаемая, непродуваемая. Чтобы было тепло, удобно, комфортно. А летом наоборот что-то легкое надо, чтобы не жарко было и при этом чтоб комары не сожрали. Так что мой совет - не экономьте на таких вещах

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения