Полезный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Полезный форум

Полезные советы и ответы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Секс в городе места эмоции люди редакция

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Абрамов Станиславович

Абрамов Станиславович

Как вы считаете, герои этого выпуска более свободные и раскрепощенные пишите в комментариях! а вот содержание выпуска: =:=_;=: чем «редакция» занимается по вечерам =:=_;=: кто такие «фантастические твари» и как они связаны с сексвечеринками =:=_;=: нет значит нет =:=_;=: кто такой мастер флагелляции =:=_;=: разбираемся в терминах: кинки, кинк и бдсм =:=_;=: есть ли свинг в россии =:=_;=: знакомимся с организатором свингтусовок в сауне =:=_;=: почему девушки ходят не секстусовки даже если не хотят =:=_;=: а на кинки обязательно заниматься сексом =:=_;=: пивоваров отправился на кинкипати… =:=_;=: самая массовая сторона индустрии — места, где люди встречаются это где =:=_;=: сколько зарабатывают почасовые отели =:=_;=: когда люди чаще ходят в сексшопы и в отели на час =:=_;=: секс с куклой — норм =:=_;=: русский хью хеффнер серега ли =:=_;=: как девушке заработать денег после универа =:=_;=: что такое шибари =:=_;=: а можно ли заниматься сексом, не занимаясь им =:=_;=:: секстусовки это измена =:=_;=:: журналист катя кронгауз — о русском сексе и изменах =:=_;=:: хороший секс может решить проблемы =:=_;=:: честность — новая верность

Медяник Харитон

Медяник Харитон

Почемуто то мне стало отвратительносмотреть. Не стану,простите

Октябрина Борисовна

Октябрина Борисовна

Топ выпсук! Алексей. Лучший спасибо.

Ткаченко Матвей

Ткаченко Матвей

Я не считаю этих людей какимито другими . В плане секса они раскрепощенные Это факт. И это хорошо % парней , с которыми. Я когда либо общался будут ржать,к примеру, над. Словом кунилингус ,для них это ;типа стрёмно; ,. ; фу бла пи%ец; , не говоря уже. О других какихто составляющих Секса зато корчат. Из себя чуть ли не богов секса, а. По сути знают всего пару поз

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения