Полезный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Полезный форум

Полезные советы и ответы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полезные прилагательные для резюме cv cover letter linkedin на английском

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Uday Patterson

Uday Patterson

прилагательных на английском языке, которые вы смело можете использовать: ✔ в своем резюме в разделе ; ✔ в ; ✔ при написании сопроводительных писем, когда вы хотите рассказать работодателю о себе я буду называть английское слово и уточнять в каком контексте его лучше использовать итак, поехали: скачайте бесплатно чеклист по настройке аккаунта: =:: помощь с резюме и : =:: подписывайтесь на наш канал: =:_=:_= смотрите нашу рубрику «взгляд изнутри с »: =:=:= плейлист о резюме и профиле в : =:=:= все видео о собеседовании на английском и подготовке к нему: =:=:= сборник полезной информации для студентов и выпускников: =:=:= больше информации на нашем сайте: =:: мы в социальных сетях: =:: =:_:_ : =:: канал с вакансиями для русскоговорящих в европе: =:_:_ =:_=%%%%%%%%%%%%%#резюме =:_=%# =:_=%%%%%%%%%%%%%%%#карьера =:_=%%%%%%%%%%%%%#англия =:_=%%%%%%%%%%%%%#лондон =:_=%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%#великобритания =:_=%# =:_=%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%#собеседование =:_=%# =:_=%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%#английский

Uthman Jackson

Uthman Jackson

Я английский знаю неидеально, поэтому даже пару новых. Для себя прилагательных в видео услышал

Аксёнов Шарль

Аксёнов Шарль

Я помню, как мне. Сказали с восхищением, что. Я Про. То, что упрямая . Притащилась в лондон вот. И учусь учусь себе. В университете вместо того,. Чтобы по вечеринкам ходить. Я тогда не знала. Этого слова, но после. Того комментария навсегда запомнила.

Василенко Васильевич

Василенко Васильевич

Знала все эти прилагательные, но никогда. Не использовала их в своем резюме. На английском спасибо за рекомендации!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения