Полезный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Полезный форум

Полезные советы и ответы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вытяжной вентилятор с жалюзи вентс ма обзор и тест

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Грабчак Тит

Грабчак Тит

Турбинный канальный вентилятор стоит дешевле пылесоса там где то кубов в час, ну или строительный пылесос с выпуском воздуха, и колхозить не надо а вытяжка в гараже точно не лишняя!

Беляков Андреевич

Беляков Андреевич

С обновками тебя!

Темченко Тарас

Темченко Тарас

У меня проблема с жалюзи открылись. Один раз и всё до конца. Не закрылись даже за Минут. Убрал панельку А там одна. Из шторок просто вылетает из механизма,. Естественно После этого она мешает. Движению механизма, но даже после ручного. Аккуратного возвражения на положеное место . Этот самый механизм не возвращается. В исходное положение на ;реле; из. Которого он выдвинулся при включении эту. Проблему на ютубе ещё не обсуждале. Не очевидный брак как ремонрировать этот. Механизм кто сталкивался

Владимиров Эдуардович

Владимиров Эдуардович

Так а зачем же жалюзи в нем,. Так и непонятно Ведь есть обратный. Клапан Он и справляется я так. Понимаю с обратной тягой жалюзи то зачем.

Farida Sanchez

Farida Sanchez

У моих родителей такие вентиляторы с 2013 года. Вопросов по ним особо нет. Не самые тихие, в сравнение с моим Вентс 100 Квайт, но тут уже надо из двух зол выбирать: или чтобы тихо, или чтобы папиросы соседей не нюхать или мурашками от сквозняка принимая душ не покрываться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения